Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томич пожертвовал на лечение детей, больных раком крови, 390 тысяч рублей

21.01.2019, 14:57
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: fond-alena.ru

В детский благотворительный фонд им. Алены Петровой обратился томич, желающий пожертвовать больным детям крупную сумму. Он передал руководителю фонда Елене Петровой 390 тысяч рублей. Об этом говорится на сайте фонда.

Этих денег хватит, чтобы закрыть сбор на лечение двух мальчиков: 17-летнего Владислава Сырова, у которого в декабре диагностировали лимфобластный лейкоз, и четырехлетнего Илюши Чепкасова, страдающего раком крови. Кроме того, средства пойдут на продолжение проекта «Лечебный смех», в рамках которого больничный клоун Лепа Сосискин веселит детей с онкозаболеваниями, тем самым активизируя процесс выздоровления.  

«Молодого человека, пожелавшего помочь детям, зовут Егор, он предприниматель. Передача денег растянулась на два часа интересной и полезной для обеих сторон беседы о благотворительности. Мы сошлись во мнении, что налоги это одно, а благое дело это совсем другое, идущее от души и по зову сердца», - рассказала Елена Петрова.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
44929
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!