Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

За безопасностью в центре Томска будут следить с помощью видеокамер

27.12.2018, 13:06
tvtomsk.ru
Поделиться:

Усиленный режим безопасности будет действовать как до Нового года, так и в дни новогодних каникул. Помимо этого в ледовом городке будут работать волонтёры, рассказала заместитель главы администрации Советского района по соцполитике, Светлана  Войнова. 

«Определён подрядчик. Это «Правопорядок». На территории установлено 10 камер видеонаблюдения. Мы видим практически каждый участок площади. На  Новособорной у нас в будни и праздничные дни будут дежурить добровольная народная дружина, волонтёры на горках. Это в первую очередь для безопасности детей», - сообщила она.

Отметим,  по уверению чиновников районной администрации,  у посетителей ледового городка на площади Новособорной также есть возможность объявить по громкой связи об утере чего-либо или кого-либо. Для этого необходимо подойти к сцене, либо, если она не будет работать, к посту охраны и объяснить ситуацию.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
44375
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!