Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

На радость маме: в Томске появилась ясельная группа для детей сотрудников банка

05.12.2018, 15:36
tvtomsk.ru
Поделиться:
Фото: pixabay.com

Получить место в муниципальном детском саду, когда твоему ребенку еще нет трех лет, - задача не из простых. Решить эту проблему за своих работников взялись в одном из банков Томска. Руководство нашло близкий к работе частный детский сад и договорилось о создании в нем ясельной группы. Причем родителям платить за пребывание ребенка в детском саду нет необходимости. 

Веселую песенку про пирожки поют "Хомячки". Именно так называется необычная ясельная группа в одном из детских садов Томска. Все ее восемнадцать воспитанников - дети сотрудников контактного центра Банка Хоум Кредит. На радость молодым мамам детям здесь нравится. 

"Ребенок стал лучше разговаривать, у нее появились друзья, она дома рассказывает, как они играли, песни пели. К Новому году мы уже знаем и стишки, и песенки", - делится Екатерина Алина. 

В центре работают более 900 человек, большинство из которых - молодые женщины. Открывшаяся в сентябре ясельная группа стала большим подспорьем для родителей. Группу решено было сделать в частном садике недалеко от работы. Определяющим стало и наличие различных развивающих программ: здесь дети рисуют, занимаются музыкой и физкультурой, а также могут посещать бассейн. Причем все затраты по детскому саду организация берет на себя.

"Посмотрев на возраст детей и переговорив с родителями, мы поняли, что в первую очередь мы должны открыть детскую группу ясельного возраста", - поясняет Дмитрий Власкин, директор Сибирского регионального представительства ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк".

В ближайшем будущем здесь появится старшая группа от 3 до 6 лет. Туда перейдут уже повзрослевшие "Хомячки", а ясли наберут новых воспитанников - также из числа детей сотрудников контактного центра. 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
43681
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!