Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Обочины и пешеходные переходы очищает от снега «Спецавтохозяйство» в среду днем

05.12.2018, 13:23
tvtomsk.ru
Поделиться:

В уборке сегодня задействуют 7 пескоразбрасывателей, 4 грейдера, 2 ротора, 27 самосвалов и др. Основное внимание дорожные бригады уделят вывозу снега, удалению снежных валов с проезжей части и посыпке пешеходных зон песко-соляной смесью, сообщает пресс-служба мэрии.

Механизированные звенья выйдут для уборки снега на ул. Новосибирской на участке от ул. Мичурина до ул. С. Лазо, Пушкина от ул. Яковлева до ул. Транспортной. Фронтальный погрузчик будет убирать снег на остановках и пешеходных переходах на ул. Нахимова и Московский тракт. Ротор «Арктик» будет освобождать от снега обочины Иркутского тракта и ул. Высоцкого. Также уборка снегами силами САХ в среду днем будет организована по ул. Герцена на участке от ул. Советская до ул. Красноармейская, по ул. Елизаровых от ул. Шевченко до пр. Кирова, по ул. Артема.

Тракторная техника очистит от снега пешеходные переходы по ул. Усова, Учебная, Советская. Томичей просят не парковать автомобили в местах работы снегоуборочной техники.

За минувшие сутки томские полигоны приняли 3,6 тыс. тонн снега. В ночь на среду САХ вывозило снег с пр. Ленина на участке от ул. Учебная до ул. Нахимова по левой стороне, по ул. Сибирская от дома № 117 до ул. Колхозная по правой стороне, от ул. О.Кошевого до пр. Комсомольский по левой стороне, от пр. Комсомольский до ул. Тверская, по пр. Кирова от ул. Дзержинского до ул. Киевская, от ул. Киевская до пл. Кирова, на площади у вокзала Томск-I.

Фронтальный снегопогрузчик был задействован при уборке снега в районе 10-ой поликлиники, по ул. Смирнова, по ул. Красноармейская вдоль Дворца спорта, по Московскому тракту на остановках. На тротуарах снег убирали на ул. Кольцевая, Болдырева, Дизайнеров, Крячкова, Б. Куна, И.Черных, 1-я Рабочая, Иркутский тракт, Киевская, Тверская.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
43680
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!