Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

В ночь на 29 ноября ул. Старо-Деповскую временно перекроют

28.11.2018, 14:09
tvtomsk.ru
Поделиться:

В период с 23 часов 28 ноября до 6 часов 29 ноября инспекторы ГИБДД остановят движение транспорта по ул. Старо-Деповской на участке от ул. Транспортной до ул. Витимской. Здесь бригады муниципального «Спецавтохозяйства» проведут работу по вывозу снега. В ночную смену будут работать снегопогрузчики, самосвалы, тракторы.

Томичей просят выбирать для движения другие пути и не парковать автомобили в местах работы снегоуборочной техники.

Минувшей ночью бригады САХ выполняли работу по разметанию проезжей части от снега и посыпке антигололедной смесью. Во вторник в механизированной уборке снега было задействовано 179 единиц техники, в ручной уборке – 128 человек. Обеспечивая безопасность дорожного движения, отсыпали 359 тонн песко-соляной смеси и 8 тонн песка.

В среду коммунальные службы продолжают разметать снег с тротуаров и дорог, вывозить его на снегоотвалы. Сегодня техника «Спецавтохозяйства» работает по ул. Елизаровых на участке от ул. Шевченко до ул. Кулагина по левой стороне, по ул. Б. Подгорной от ул. Дальне-Ключевской до пер. Омского по правой стороне. Фронтальный погрузчик выгребает снег по ул. Бакунина, на проезжей части и пешеходных переходах пр. Ленина от пер. 1905 года до пер. Тихого.

Автогрейдер с ротором выведены на остановки и пешеходные переходы по ул. Елизаровых на участке от ул. Шевченко до ул. Нахимова, по ул. Киевской и пр. Фрунзе. Тракторы прометают тротуары с 8 часов вблизи пл. Новособорной, в пер. Спортивном, Томском, Батенькова от пр. Ленина до ул. Гагарина, по ул. Советской, Набережной реки Ушайки, Обручева, на пл. Ленина. Всего в механизированной уборке томских улиц в среду днем задействовано 67 единиц техники.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
43442
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!