Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

В Томске усилен контроль за очисткой кровель многоквартирных домов

07.11.2018, 14:25
tvtomsk.ru
Поделиться:

В связи с продолжающимися снегопадами мэр Томска Иван Кляйн поставил перед главами районных администраций задачу усилить контроль за своевременной очисткой кровель от снежных навесов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

«Этот вопрос касается не только санитарного содержания, но и безопасности людей, поэтому нужно контролировать вопросы очистки кровель в ежедневном режиме, проводить обходы территории, а также напомнить управляющим компаниям и ТСЖ об ответственности в части содержания своего имущества», - подчеркнул мэр.

Администрация Ленинского района во вторник выписала жилищным организациям 8 предписаний в части ненормативного содержания кровли на домах по ул. Говорова, 36, 38, 64, 70, 79-ой Гв. Дивизии, 10/2, Дальне-Ключевской, 16, в переулках Карповский, 8 и Барнаульский, 11. Устранить замечания ответственные сотрудники обязаны в ближайшие два дня.

Сотрудники администрации Октябрьского района вчера проверили 134 двора многоквартирных домов и выписали 14 предписаний. Сотрудники Кировского района проинспектировали 80 дворов и сделали 25 замечаний в части работы дворников и 12 предписаний по состоянию кровель.

Из проверенных 98 дворов Советского района по 25 были составлены материалы. В связи с этим УК и ТСЖ Советского района вчера очистили навесы по 11 адресам по ул. Кулагина, Елизаровых, Енисейская, Крылова и в пер. Фруктовый.

В это же время работники жилищно-коммунальных отделов и отделов благоустройства районных администраций контролируют работу дворников, их фактическое наличие во дворах. В среду днем дворы томских многоквартирников очищают от снега 388 дворников.

Подразделения администрации города и муниципального Центра технического надзора также контролируют качество работы снегоуборочной техники во внутриквартальных проездах, на улицах в периферийной части города.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
42716
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!