Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Всероссийский кубок С. Белова по баскетболу проходит в Томске в 48-й раз

03.11.2018, 11:45
tvtomsk.ru
Поделиться:
Фото: pixabay.com

 

Сегодня в Томске будут известны команды-победители Кубка имени Сергея Белова. В этом году на соревнования по баскетболу приехало рекордное количество участников от Москвы до Камчатки. Вчера прошли решающие игры во всех подгруппах. 

В одной из самых младших возрастных групп - заключительный день предварительного этапа соревнований. Во встрече двух команд из Кузбасса счет на табло - 39 : 12. Свой последний шанс выйти в финал Кубка Белова юноши из Междуреченска используют по максимуму.

Томская команда хорошо сыграла на предварительном этапе, говорят организаторы. Рассчитывают в финале побороться за призовые места. Также на высокие места в турнирной таблице претендуют томичи из старшей возрастной подгруппы.

В этом году на Кубок Белова приехало рекордное количество команд - 58. Впервые за долгое время в Томск прилетели спортсмены из Казахстана. Нынешний кубок запомнится организаторам, как самый звездный - открывали его олимпийские чемпионы, заслуженные мастера спорта и актеры. 

Сегодня состоятся финальные соревнования и наградят лучшие команды. 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
42611
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!