Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Почти 200 тонн снега убрано с улиц Томска за ночь

01.11.2018, 14:58
tvtomsk.ru
Поделиться:

Сегодня ночью силами САХ и подрядчиков районных администраций  на снегоотвал  было доставлено 184 тонны снега. В механизированной уборке городских магистралей было задействовано 107 единиц техники муниципального предприятия, в ручной уборке – 128 человек. На посыпку проезжей части израсходовали 665 тонн песко-соляной смеси. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Механизированные звенья работали по пр. Ленина на участке от ул. Нахимова до пер. 1905 года, на пл. Ленина, в пер. Спортивный, Пионерский, Батенькова от пл. Ленина до ул. Гагарина,  по ул. Советская от пр. Фрунзе до пр. Кирова, по ул. Герцена от пл. Ленина до ул. Белинского, по ул. Кузнецова, Крылова, Набережная  реки Ушайки, Гагарина, по пр. Фрунзе от пр. Ленина до ул. Крылова, в Губернаторском квартале. Подрядчики районных администраций работали во внутриквартальных проездах, на улицах отдаленных микрорайонов.

«По требованию мэра Томска Ивана Кляйна контролируют работу городских служб специалисты томского  Центра технического надзора. В настоящее время эксперты осуществляют приемку выполненных работ. При выявлении замечаний подрядчик обязан оперативно их устранить», - говорится в сообщении.

В четверг днем техника САХ выведена для работы по пр. Ленина на пересечении с пр. Фрунзе, ул. Советская, пер. Спортивный, Томский, а также на участке от пр. Фрунзе до ул. Карташова. 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
42537
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!