Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Портал "Госуслуги" поможет жителям Томской области найти работу

31.10.2018, 14:01
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: pixabay.com

Интернет-портал gosuslugi.ru запустил специальный раздел «Поиск работы и трудоустройство», где размещена вся необходимая информация для тех, кто ищет работу или желает зарегистрироваться в качестве безработного.

"Найти этот раздел просто – он находится во вкладке «Жизненные ситуации», которая представляет собой перечень подробных разделов, посвящённых различным социальным вопросам и их решениям", - сообщает портал gosuslugi.ru.

Самое самое сложное в поиске работы – начать. Портал gosuslugi.ru приготовил для жителей Томской области простую инструкцию, которая доступно объясняет, куда обратиться для трудоустройства, и каков должен быть порядок действий.

Во-первых, раздел познакомит всех желающих с особенностями индивидуального поиска работы через портал "Работа в России". Для тех, кто не знаком с возможностями этого портала, gosuslugi.ru предлагает их краткое описание. Во-вторых, этот же раздел "Поиск работы и трудоустройство" сориентирует томичей в вопросе получения помощи в центре занятости.

Одна из частых причин поиска работы – переезд. Даже если в родном городе уже есть "насиженное место", порой его приходится оставлять и в новом городе начинать карьеру практически с нуля. Для таких случаев в разделе "Поиск работы и трудоустройство" есть отдельная ссылка – "Трудоустройство при переезде". Здесь портал расскажет о том, как получить помощь с поиском работы на новом месте, став участником государственной программы стимулирования мобильности граждан.

Особого порядка действий требует регистрация в качестве безработного. Помимо перечня документов, обязательно предъявляемых при регистрации, портал gosuslugi.ru познакомит томичей с услугами, которые безработные могут получить от государства.

"Помощь в трудоустройстве – это не только практическая польза, но и повод для уверенности в завтрашнем дне. С порталом gosuslugi.ru эта помощь становится как никогда доступной", – говорится в сообщении.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
42481
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!