Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

В Томске пройдет акция в поддержку женщин с раком молочной железы

26.10.2018, 13:41
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: pixabay.com

В субботу, 27 октября, на Новособорной площади пройдет публичная акция в поддержку женщин с раком молочной железы (РМЖ). Мероприятие направленно на преодоление онкофобии в обществе и стимулирование женщин всех возрастов заботиться о своем здоровье.

«Октябрь – месяц борьбы против рака молочной железы. Эта всемирная акция существует для привлечения внимания к проблеме профилактики, ранней диагностики и доступности лечения данного вида онкозаболевания. Доказано, что информирование людей из группы риска и своевременная диагностика заболевания повышает шансы на выздоровление и снижает смертность от рака», - отмечают организаторы.

Томский проект «Розовая лента: комплексная программа социально-психологической и медицинской реабилитации женщин с раком молочной железы в период и после лечения» реализуется с 2017 года. За это время не менее 140 женщин, имеющих опыт жизни с РМЖ, получили поддержку. Это благоприятно отразилось на лечении и качестве жизни женщин и их близких.

Отмечается, что в ходе акции пройдет построение в виде лого-ленты, запуск воздушных шаров, раздача информационных материалов, съемка видеоролика. Начало акции в 14.00.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
42216
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!