Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Годовалому томичу срочно нужны деньги на операцию

07.09.2018, 16:39
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: rusfond.ru

Маленькому томичу требуется помощь. Андрею Суркову всего 1 год и 3 месяца, у малыша врожденный порок сердца. Необходимо как можно быстрее провести дорогостоящую операцию. ГТРК "Томск" и Русфонд продолжают совместную благотворительную акцию. Присоединиться к ней и помочь мальчику может каждый - для этого достаточно лишь отправить SMS.

Маленький Андрей Сурков – подвижный и веселый ребенок. Играть в песочнице может часами, с усердием пересыпая песок по формам. Если взялся за дело, говорит мама, то обязательно доведет его до конца.

На сегодня главная цель для Андрей - быть здоровым. У мальчика врожденный порок сердца. За свой первый с небольшим год жизни он уже перенес серьезную операцию, сразу после рождения, для того чтобы выжить. Сейчас требуется еще одно хирургическое вмешательство - прошло время и оперированный сердечный клапан стал проявлять признаки дисфункции. Малыш быстро утомляется, и сердце может остановиться в любой момент! Чтобы этого не произошло, операцию необходимо провести как можно быстрее.

Стоимость операции – 1 013 596 рублей. Читатели газеты "Коммерсант" и сайта Русфонда соберут 970 тысяч 596 тысяч рублей. Не хватает еще 43 000 тысячи рублей. Чтобы помочь Андрею, можно просто отправить sms со словом "ДЕТИ" на короткий номер 5542. Стоимость одного сообщения - 75 рублей. А владельцы айфонов и телефонов на платформе "Андроид" теперь могут перевести пожертвования через мобильное приложение. Другие способы помощи можно найти на сайте Русфонда.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
40714
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!