Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Система безналичной оплаты за проезд в ближайшие два года появится в Томске и Северске

06.02.2019, 14:26
tvtomsk.ru
Поделиться:

Система безналичной оплаты за проезд в общественном транспорте в ближайшие два года будет вводиться в Томске, Северске и Томском районе. Перевозчики будут приобретать систему сами в рамках конкурса на маршруты. Об этом сегодня рассказал журналистам заместитель губернатора Игорь Шатурный.

"До конца февраля мы будем тестировать, посмотрим вопросы и замечания. В конце февраля все муниципалитеты такие конкурсы проведут, подрядчики будут определены. В городе Томске это в первую очередь муниципальный автотранспорт, а в последующих 2019-20 годах будут проходить конкурсы на маршруты в городе Томске и пригороде. Однозначно в конкурсной документации будут прописаны условия оказания безналичного расчета. По данной системе мы сможем еще и контролировать пассажиропоток, понимать где есть шероховатости, в том числе и все что касается льготников. Как они передвигаются, какие затраты несут предприятия, будет этим предприятиям компенсировать. В целом система будет более прозрачной", - пояснил Игорь Шатурный.  

Ранее сообщалось, что с четверга в пригородных автобусах "Томскавтотранса" вводится безналичный расчет. Уже завтра рассчитаться за проезд по "безналу" смогут пассажиры автобусов, следующих из Томска в Моряковский Затон, Лучаново, Ярское, Петухово и Итатку.
 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
45491
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!