Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Около 200 тысяч человек посетят новогодние мероприятия в Томске

10.12.2018, 18:12
tvtomsk.ru
Поделиться:

В администрации Томска состоялось заседание городской антитеррористической комиссии. Были рассмотрены меры по обеспечению безопасности и предупреждению экстремистских проявлений в областном центре во время подготовки и проведения новогодних праздников и одного из главных спортивных мероприятий года – эстафеты огня XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

«Сегодня необходимо сконцентрировать все внимание на безопасности томичей в дни встречи огня студенческой Универсиады и празднования Нового года. Томск, как признанная студенческая столица,  в числе 30 российских городов удостоен чести представить своих факелоносцев на встрече огня. Это очень почетная миссия, поэтому мы должны сделать все, чтобы этот спортивный праздник остался в памяти томичей», - отметил Иван Кляйн, открывая заседание.

Начальник городского управления культуры Денис Шостак рассказал о том, что мэрия подготовила для томичей празднование Нового года и Рождества более чем на 70 площадках. Ожидается, что мероприятия посетят до 200 тысяч человек. Особое внимание традиционно будет уделено охране общественного порядка в местах, где установлены новогодние елки. Наряду с полицейскими и бойцами Росгвардии за порядком будут следить активисты студенческих оперативных отрядов и добровольных народных дружин.

«Слаженная работа всех служб в Новый год и во время встречи огня Универсиады  – это залог того, что праздники пройдут весело, без негативных последствий и оставят после себя только приятные воспоминания», - подытожил Иван Кляйн.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
43825
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!