Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Турнир по армейскому рукопашному бою прошел в Томске

08.12.2018, 10:41
tvtomsk.ru
Поделиться:

В томском спорткомплексе "Юпитер" прошёл турнир по армейскому рукопашному бою. Это уже вторые соревнования, посвящённые памяти начала контртеррористической операции на Северном Кавказе.

В Томск съехались более трёхсот сильнейших бойцов из 16 военно-спортивных клубов Сибири. Возраст участников от 7 до 20 лет. Более именитые спортсмены, кандидаты и мастера спорта в этот раз вышли на татами в роли судей. Перед началом боёв с показательными выступлениями перед участниками выступили военнослужащие отряда специального назначения "Рысь" Северской дивизии. В этом же зале участники и зрители смогли познакомиться с образцами вооружения, которое используется сотрудниками спецподразделений.

Стоит отметить, что томские рукопашники сейчас занимают ведущие позиции в регионе, и этот турнир стал для них подготовительным перед всероссийскими соревнованиями по универсальному бою в Челябинске.  

Евгений Ветров, президент Федерации универсального боя Томской области: "Команда реально заряжена и занимает высшую ступень на сибирском уровне. Мы заняли недавно второе место на соревнованиях на российском уровне, на российском этапе". 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
43773
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!