{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томичи взяли "золото" и "бронзу" на Кубке России по керлингу среди глухих спортсменов

22.10.2018, 17:20
tvtomsk.ru
Поделиться:

Томичи взяли "золото" и "бронзу" на Кубке России по керлингу среди глухих спортсменов, сообщает пресс-служба областной администрации.

В соревнованиях, которые проходили с 15 по 19 октября в Новосибирске, приняли участие восемь мужских и пять женских команд. Спортсмены представляли Москву, Санкт-Петербург, Челябинскую, Омскую, Томскую, Калининградскую, Московскую области, Красноярский край и Удмуртию.

По итогам соревнований мужская команда Томской области заняла первое место. Вторыми стали спортсмены из Челябинской области, третье место заняла команда из Москвы. Женская команда Томской области завоевала "бронзу" Кубка России, победу одержали московские спортсменки, третье место заняла команда Челябинской области.

"По словам тренера томичей Константина Шерстобитова, скоро спортсмены начнут готовиться к чемпионату России по керлингу, который пройдет в марте 2019 года в Новосибирске. На этом турнире окончательно завершится отбор спортсменов для участия в Сурдлимпийских играх в Италии в 2019 году", - говорится в сообщении.