Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Мэр Томска потребовал ускорить темы установки игрового комплекса в Михайловской роще

20.09.2018, 16:47
tvtomsk.ru
Поделиться:

Сегодня мэр оценил благоустройство областного центра. Иван Кляйн побывал, в частности, в Михайловской роще, где ведется установка игрового комплекса «Лесная сказка». Одновременно на ней смогут играть до ста маленьких томичей. Все работы подрядчик планирует завершить к 1 октября. Мэр потребовал ускорить темпы.

- Мы живем в Сибири, и сдавать в октябре игровую площадку не совсем правильно. Надеюсь, работы будут завершены как можно быстрее и не в ущерб качеству. Подрядчика мы знаем не первый год, оборудование, которое он устанавливает, зарекомендовало себя как качественное и надежное, - добавил Иван Кляйн.

Градоначальник также пригласил всех горожан поучаствовать в посадке деревьев на территории Михайловской рощи, которая пройдет 5 и 6 октября.

- Это мероприятие пройдет в рамках формирования «зеленого пояса». Михайловская роща – одна из основных площадок в этом смысле. Я приглашаю поучаствовать в озеленении Томска руководителей всех предприятий, учреждений, вузов. Только за бюджетные средства мы не вытянем обустройство целого парка, - отметил мэр.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
41115
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!