Подготовка к финалу телепроекта «Будь ГоТОв» подходит к концу

26.11.2015, 12:16
tvtomsk.ru
Поделиться:

Подготовка к финалу ГТО идёт полным ходом. Готовятся к итоговым соревнованиям не только юные спортсмены, но и организаторы - ГТРК «Томск» и Администрация Томской области.

Часы кропотливой работы, больше сотни игл и бор-машина - это всё, что необходимо для надписи. Выгравировать даже одно слово - почти ювелирное искусство. Профессиональный мастер способен выводить надписи, рассмотреть которые можно только под микроскопом. Еще и безупречным, каллиграфическим почерком.

На кубках для победителей областного детского телепроекта «Будь ГоТОв» надписи, конечно, более крупного размера, чтобы каждая команда могла как можно чаще смотреть и гордиться своим спортивным достижением. Несмотря на множество современных технологий гравировки, надписи на кубках выполнены вручную.

Кубки готовы, и пока долгожданная награда будет ждать своих героев, у команд остается все меньше времени подготовиться к финальному состязанию, которое обещает быть непредсказуемым.

В финале - сильнейшие школьники из Тегульдетского, Каргасокского районов и команда 13-й гимназии города Томска. Финал пройдет уже в это воскресенье.Телеверсию состязаний смотрите на телеканале «Россия» 5 декабря.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
12085
19
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!