Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Прибыли самолеты, которые не смогли из-за утреннего тумана приземлиться в Томске

19.07.2019, 15:15
tvtomsk.ru
Поделиться:

Утренний туман стал причиной задержки шести самолетов из Москвы и Красноярска. Согласно данным онлайн-табло, самолеты прибыли в Томск  с задержкой от 2 до 5 часов.

Добавим, что из-за плохих метеоусловий задержались шесть самолетов авиакомпаний «Аэрофлот», S7, «Уральские авиалинии», «Победа» и «ЮтЭйр». Самолеты уже вылетели обратно в Москву и Красноярск.

Напомним, вчера из-за тумана задержались рейсы из Москвы, Екатеринбурга и Симферополя в Томск. У большинства рейсов задержка составила 4-5 часов.

Как объясняют в гидрометцентре, туманы в Томске связаны с высокой влажностью из-за обильных осадков, интенсивным испарением влаги с теплой поверхности земли, а также отсутствием ветра. Всё это провоцирует появление над городом густых туманов. Из года в год такая ситуация в Томской области чаще всего наблюдается в августе, но в этом году туманы начались раньше.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
50712
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!