Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томич ответит в суде за то, что угрожал незнакомцу пневматическим пистолетом

06.12.2018, 20:19
tvtomsk.ru
Поделиться:

В суд направлено уголовное дело в отношении 40-летнего томича, угрожавшего незнакомцу пневматическим пистолетом. Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры.

По версии дознания, в сентябре 2018 обвиняемый, проезжая на автомобиле по одному из дачных поселков Томска, увидел двух идущих по дороге прохожих, один из которых нес на руках собаку. Имея при себе пневматический пистолет, обвиняемый решил напугать пешеходов.

"Остановившись возле них, обвиняемый открыл окно автомобиля, а когда один из прохожих подошел к автомобилю, чтобы спросить в чем дело, обвиняемый резко достал пистолет, передернул затвор и направил пистолет в сторону мужчины, который, испугавшись, выронил из рук собаку", - говорится в сообщении.

Обвиняемый произвел несколько холостых выстрелов в потерпевшего, после чего опустил ствол пистолета. Во избежание дальнейших негативных последствий потерпевший выдернул пистолет из рук обвиняемого, который сразу уехал, скрывшись с места происшествия.

"В сложившейся обстановке демонстрацию пистолета и производство выстрелов потерпевший воспринял как реальную угрозу своей жизни и здоровью", - уточняет пресс-служба ведомства.

Обвиняемый признал свою вину и раскаялся в содеянном. Уголовное дело направлено для рассмотрения мировому судье.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
43740
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!