Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Как и где можно проголосовать за имя для томского аэропорта

17.11.2018, 16:30
tvtomsk.ru
Поделиться:

В Томске, как и в других регионах страны, стартовал финальный этап проекта "Великие имена России". В томский шорт-лист, сформированный региональной Общественной палатой, вошли 3 имени известных соотечественников: космонавт, дважды Герой Советского Союза Николай Рукавишников; авиаконструктор Николай Камов и хирург-новатор Андрей Савиных.  

Финальное голосование по принципу «один голос – один аэропорт – одно имя» продлится до 30 ноября. Томичи могут выбрать имя любому аэропорту из числа участников, но нужно понимать, что в этом случае выбрать имя для томского аэропорта они уже не смогут.

Проголосовать можно несколькими способами:

1. На сайте проекта Великиеимена.рф (нужно пройти авторизацию с помощью номера мобильного телефона) выбрать аэропорт и отметить имя претендента.

2. Имея аккаунт, аналогичным образом можно проголосовать в социальных сетях: "Вконтакте" и "Одноклассники".

3. При помощи горячей линии по телефону 88007079317, следуя инструкциям оператора. Звонки из любого региона принимаются бесплатно.

4. Заполнить анкету у волонтеров проекта. Места в Томске: торговые центры "Стройпарк" на улицах Пушкина и Вершина, ТЦ "Изумрудный город", в главных корпусах ТПУ и ТГУ, учебно-лабораторном корпусе СибГМУ (Московский тр. 2 стр.7), в здании аэропорта. В Северске пункты для голосования будут работать в ТЦ "Мармелайт" и СК "Олимпия". Пункты будут работать преимущественно в утреннее и вечернее время.

Анкеты будут опубликованы в федеральных изданиях "Комсомольская Правда" (выпуски от 16, 20, 22 ноября) и "Аргументы и Факты" (21, 28 ноября). Анкету необходимо вырезать, заполнить и отправить почтой на адрес Общественной палаты РФ: г. Москва, Миусская пл., д7. стр.1.

Ход голосования можно отслеживать ежедневно на сайте. Победителями будут признаны имена, набравшие большинство голосов. Итоги конкурса подведут 5 декабря. 

 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
42920
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!