Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Как стать счастливой: томичек приглашают на бесплатные тренинги

20.10.2018, 18:55
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: pixabay.com

В Томске запускают новый проект «Женщины в меняющемся мире», направленный на осмысление современного женского опыта, расширение практик женской активности и самореализации, развитие личностной зрелости и осознанной родительской позиции. 

"Наш проект - без ограничений возраста и статуса, для размышляющих и интересующихся женщин, которые хотят: познать себя, ценить себя, создать гармоничную пару и обрести смысл собственной жизни", - сообщают организаторы.

Для участия в проекте в качестве ведущих, тренеров и консультантов будут привлекаться эксперты и специалисты в соответствующих сферах знаний и деятельности. 

Открытые лекции для женщин начнутся с 8 ноября. Темы: "Женские мифы и мифы о женщинах",  "Женские роли, статусы и предназначение", "Женщина: свобода и зависимости", "Лидерство и успех в жизни женщины", "Домашнее насилие: меня это не касается?!", "Женщина и власть", "Женщина и сексуальность", "Искусство управлять собственной жизнью: ресурсы и стратегии"и другие.

Лекции будут проходить 2 раза в месяц по адресу г. Томску, ул. Кузнецова, 28 а. Предварительная запись и подробная информация по телефону 22-92-01.   

С 1 ноября стартует группа самопомощи и поддержки «Место силы». Для участия в группе  приглашаются женщины, переживающие опыт безответной и «больной» любви, неудач в любовных отношениях и зависимости от любви. Женщинам помогут пережить болезненное расставание с «любимым», освободиться от негативных чувств, разобраться в законах любви и секретах гармоничных отношений. Участие в группе бесплатное. Запись и подробная информация по телефону 22-92-01.

 

 

 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
42090
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!