Завершился первый детский областной телепроект «Будь ГоТОв»

04.12.2015, 12:24
tvtomsk.ru
Поделиться:

Первый детский областной телепроект «Будь ГоТОв» подошел к концу. Он организован нашей телерадиокомпанией при поддержке Администрации Томской области. Несколько месяцев участники со всего региона сдавали нормативы комплекса ГТО и соревновались за право выйти в следующие этапы. В финальном сражении оказались три сильнейших команды - города Томска, Каргасокского и Тегульдетского районов.

Больше десятка команд из Томска, районов и области. Они прошли отборочные этапы, сдали нормативы комплекса ГТО. Всего за несколько месяцев простые школьники превратились в настоящих спортсменов – сильных, ловких, умеющих побеждать.

В первом областном детском телепроекте «Будь ГоТОв» приняли участие команды из Кривошеинского, Каргасокского, Тегульдетского, Первомайского, Зырянского районов, Томска и Северска. Среди них были и абсолютные чемпионы. Вспомнить хотя бы школьницу из первомайского района, которая отжалась почти 100 раз. Девочка решила, что и это еще не предел ее возможностей

Команда Первомайского района до полуфинала, к сожалению, не дошла. Как и сборная школы Кривошеино, на отборочном этапе из-за погодных условий невозможно было организовать кросс. До финальных состязаний добрались 6 команд: Зырянского, Каргасокского, Тегульдетского, Томского районов, Томска и Северска.

Сильнейшие из сильнейших сошлись в финальной схватке. Это школьники из Каргасокского, Тегульдетского районов и команда 13 гимназии Томска. Битва за победу была не на жизнь, а на смерть, болельщики и тренеры сорвали голос, подбадривая своих подопечных. Имена победителей пока - в строжайшем секрете. Смотрите телеверсию финала в эту субботу в 9:20 утра на канале «Россия».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
12305
19
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!